albiback-forum
albiback-forum
albiback-forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
albiback-forum

Tempat Belajar dan Berbagi

IndeksPortalLatest imagesPendaftaranLogin

Teka Teki GB Match ...

Go down 
PengirimMessage
[A][B]Cyber™
Moderator
Moderator
[A][B]Cyber™

Teka Teki GB Match ... Empty
PostSubyek: Teka Teki GB Match ...   Teka Teki GB Match ... Icon_minitimeThu Nov 18, 2010 6:46 am

Nih gw dapat dari Forum Favorit gw

Teka Teki GB MAtch

Knp kalian gagal? jawabanya karena tidak ada game yg dimainkan, jd kalian tidak bisa menang,
Sama halnya dengan gb masmed, kalian tidak akan dapat masmed jika tidak ada misi, makanya klo mau gb masmed harus beli misi beneran, begitu juga dengan gb match, harus ada yang join game beneran, ok deh, gw jelasin dengan gambar, perhatiin baek2
Akhirnya gw berhasil memecahkan teka teki gb match,,, hahaaa Very Happy

Packet no:

2# size 8 adalah packet yang dikirm ketika kita akan mengikuti pertandingan (masih didalam room)
3# size 4 adalah packet yang dikirim saat kita telah berada didalam pertandingan dan siap untuk mulai
7# size 12 adalah packet yang dikirim saat kita memenangkan pertandingan

Jadi intinya hanya dengan mengirim packet 12 saja kita bisa menambah match sebanyak apa pun, hehee apa mungkin? ya bisa saja, selama ada permainan yang dimainkan, maka kita bisa menang,, gmn? caranya tumbal harus mengirim packet size 4 juga,

Kronologisnya gini

Spongebob (char yang mau di GB)
Patrick (tumbal)
1. Saat udh berdua diroom, spongebob sebagai RM
2. Spongebob start rpe, patrick juga
3. Mulai game, spongebob membunuh patrick, lalu patrick out dari permainan dan spongebob pemenangnya
4. Spongebob dan patrick balik ke rpe, stop rpe, balik lagi ke pb
5. Spongebob dan patrick mulai permainan kembali, saat permainan sudah dimulai, spongebob dan patrick balik ke rpe,
6. Spongebob send packet no 3# size 4 dan 7# size 12
7. Sedangkan patrick hanya packet no 3# size 4
Lihat apa yang terjadi ! hehee Very Happy
Send nya saat didalam permainan, jgn di room, ok deh, segini dulu dari gw, buat yg udh nyoba, diharapkan sharing disni hasilnya,,,
Packet no:
2# size 8 adalah packet yang dikirm ketika kita akan mengikuti pertandingan (masih didalam room)
3# size 4 adalah packet yang dikirim saat kita telah berada didalam pertandingan dan siap untuk mulai
7# size 12 adalah packet yang dikirim saat kita memenangkan pertandingan

Lihat apa yang terjadi ! hehee Very Happy

Send nya saat didalam permainan, jgn di room, ok deh, segini dulu dari gw, buat yg udh nyoba, diharapkan sharing disni hasilnya,,,

Gw baru dapat ni di laptop jadi belum nyoba

sehabis gw kuliah gw langsung nyoba....bagi agan-agan yang penasaran dicoba aja ya
sorry klo ne tutor agak ribet lol! lol! lol!

Teka Teki GB Match ...
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» [Info] GB Match Not Leacher